создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

15 февраля 2011

   темы (1)    печать

Тюмень: Пьяные братья изнасиловали девушку в кустах возле храма

Прокуратура Ленинского округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении братьев Лоренц – 26-летнего Алексея и 23-летнего Николая, а также 21-летнего Сергея Древаль, обвиняемых в изнасиловании и хищении имущества.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, установлено, что ночью 18 июля 2010 года молодые люди познакомились с девушками и стали употреблять с ними спиртное в районе дома культуры "Современник" в Тюмени. Николай Лоренц вызвался проводить до сквера "Депутатский" 23-летнюю девушку, которая собралась уходить. Он затащил ее в кусты рядом со зданием Храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы и стал насиловать. Вскоре ему "на помощь" подоспел родной брат и Древаль. Надругавшись над своей жертвой, братья Лоренц сняли с нее золотые украшения на общую сумму свыше 11 тыс. рублей, которые в этот же день Древаль сдал в ломбард.

В период с 21 по 24 июля злоумышленники были задержаны и по решению суда заключены под стражу. В ходе следствия криминальной троице предъявлено обвинение в изнасиловании. Сергей Древаль и Алексей Лоренц обвиняются по п. "а" ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору). Братьям Лоренц также предъявлено обвинение по ч.1 ст.161 (грабеж), а Древаль обвиняется по ч.1 ст.175 УК РФ (заранее не обещанный сбыт имущества, добытого преступным путем).

Прокуратура Ленинского округа Тюмени утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.

Источник: REGIONS.RU


НАСТЯ (Anastasia1993), 2014-01-10 07:55:00

ЭТО ВСЁ ДЕЛО С ФАБРИКОВАНО СЛЕДОВАТЕЛЯМ РАХИМЗЯНОВЫМ, КОТОРЫЙ САМ ПОДДЕЛАЛ ЗАЕВЛЕНИЕ ПОТЕРПЕВШЕЙ, И ПОДГАВОРИЛ ПОТЕРПЕВШУЮ ДОВАТЬ ПОКАЗАНИЕ КАКИЕ ЕМУ НАРУКУ , ЭТО ПРОСТО МРАЗЬ КОНЧЕНАЯ.

Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru