создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

14 февраля 2017

   темы (2)    печать

Полиция в Сковородинском районе проводит операцию "Алкоголь"

В Сковородинском районе Амурской области стражи порядка проводят операцию "Алкоголь". За три дня в населённых пунктах района проверено 22 торговых точки на предмет продажи спиртосодержащей продукции ненадлежащего качества и других нарушений правил реализации алкоголя. Выявлено два факта нарушений.

Как сообщало ИА "Амур.инфо", 11 февраля в Сковородине двое мужчин и девушка скончались после совместного употребления некачественного алкоголя. Возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.

В декабре прошлого года в одной из торговых точек в Сковородине полицейские обнаружили и изъяли алкогольную продукцию с поддельными марками, было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба амурского управления МВД.

В 2016 году на территории Амурской области выявлено 76 преступлений, связанных с незаконным производством и реализацией алкогольной продукции. 71 из них – с использованием для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок либо федеральных специальных марок. Из незаконного оборота изъяты 23 тысячи декалитров алкогольной продукции с поддельными акцизными и специальными федеральными марками. За нарушение правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции составлено 304 протокола, в том числе за продажу несовершеннолетним – 157.

Источник: ИА Амур.инфо


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru