создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

23 марта 2017

   темы (1)    печать

Психологи назвали признаки появления алкоголизма

Психологи научились распознавать зарождение алкоголя у человека. Они рассказали о нескольких важных признаках, при появлении которых стоит обратить внимание на свой образ жизни, чтобы избежать плачевных последствий.

Эксперты говорят, что люди, у которых начинается алкоголизм, начинают принимать спиртное по-своему. Когда дело близится к застолью, то некоторые вино не считают спиртным, и говорят, что если это не водка, то пить можно много и в любое время. При этом, утверждают психологи, нужно останавливать себя, когда настроение начинает зависеть только от принятия горячительных напитков.

Если человек, рассматривая чужие фото или сидя за компьютером, в кинотеатре или в гостях у родственников, всегда со спиртным, рекомендуется посмотреть на свои действия со стороны, и, возможно, что-либо изменить. Эксперты утверждают, что алкоголь –не панацея и не нужно относиться к нему, как к дополнительному увеселительному аспекту, и только при помощи пива и коктейлей поднимать себе настроение. Всем известно, что спиртное вызывает зависимость и негативно влияет на здоровье, провоцируя появление иногда смертельных болезней, и во время застолья всем необходимо знать свою меру.

Автор: Вера Антонова

Источник: Актуальные новости


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru