создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

11 апреля 2017

   темы (2)    печать

Наркотики и алкоголь – медленная смерть

6 апреля 2017 года состоялся круглый стол на тему: "Наркотики и алкоголь – медленная смерть", организованный центром досуга молодежи "Портал" совместно с Лабинским медицинским колледжем.

Беседу в формате круглого стола со студентами провели главный специалист по работе с молодежью Чомаева Ирина Валерьевна, врач-нарколог Полуполтинных Светлана Евгеньевна и студентка 3 курса Лабинского медицинского колледжа Бурденкова Анастасия. Каждый из присутствовавших студентов мог поделиться своим собственным взглядом и мнением о проблеме наркомании и алкоголизма в молодежной среде.

Курение, алкоголь и наркотики – ещё одна очень большая проблема, которая распространена среди молодых людей. Большинство ребят считают, что если куришь, то ты стал взрослым, но это далеко не так. Курение разрушает наше здоровье, которое не восстанавливается. Наркотики наносят большой урон всему организму человека, чаще всего их употребление заканчивается смертью. Нужно беречь себя и здоровье своих детей, потому что они – это наше будущее!

Мероприятия, направленные на профилактику наркомании, алкоголизма и табакокурения, специалисты МКУ ЦДМ "Портал" проводят систематически с целью повышения престижа здорового образа жизни среди подростков и молодежи. В работе по антинаркотической пропаганде на первое место мы ставим проблему повышения уровня осведомленности молодежи в вопросах механизма действия наркотиков.

Источник: Сайт города Лабинска – labaved.ru


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru