создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

26 мая 2017

   темы (1)    печать

Полицейские и общественники напомнили школьникам о вреде употребления алкогольной и табачной продукции

На встрече со школьниками, учащимися 6-8 классов в школе 67 побывали подполковник полиции Елена Кузьмина, заместитель начальника УУП и ПДН УМВД РФ по городу Саратову, инспектор ПДН ОП № 3 в составе Управления МВД России по городу Саратову, члены ДНД и представители Общероссийской организации "Общее дело".

Гости рассказали обо всех опасностях, что несут употребление алкоголя и курение, сопровождая рассказ примерами из жизни о том, к чему могут привести эти пагубные пристрастия.

Представители полиции ответили на вопросы подростков, в частности рассказали о том, чем чревато совершение правонарушения и постановка несовершеннолетнего на учет в ОВД. Начальник ПДН УМВД РФ по городу Саратову и поддержавшие ее дружинники-студенты нашли убедительные аргументы, чтобы донести до школьников, что "шалости", а по сути нарушения закона, могут стать помехой в будущем – при поступлении в престижный вуз, осуществлении желания о службе в армии или ОВД и даже при трудоустройстве.

В конце мероприятия дружинники рассказали о "горячей линии" ДНД (747-130), попросив сообщать по этому телефону о незаконных фактах реализации спиртных напитков, табачных изделиях несовершеннолетним, вовлечении их в курение в общественных местах.

Источник: "Город Саратов"


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru