создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

14 июня 2018

   печать

Калининградские приставы арестовали алкоголь на 240 млн рублей

Судебные приставы наложили арест на алкогольную продукцию крупного предприятия-должника. Предварительная стоимость арестованного имущества – более 240 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Калининградской области.

Один из крупных производителей алкогольной продукции в Калининградской области имеет задолженность на сумме свыше 330 млн руб. Приставы неоднократно уведомляли должника о возбуждении в отношении него исполнительного производства, но он в установленные сроки оплату долги не погасил.

В связи с этим и было арестовано имущество должника. В ходе ареста судебные приставы также предупредили представителя взыскателя об уголовной ответственности.

"У должника есть 10 дней для погашения задолженности, в противном случае арестованное имущество после сбора необходимых для реализации документов будет выставлено на торги и продано, а полученные от её реализации деньги направлены в счет погашения задолженности, а также на погашение исполнительского сбора в размере 7% от подлежащей взысканию суммы", – отметили в пресс-службе регионального УФССП.

Источник: ИА "Русский Запад"


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru