создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

22 октября 2018

   темы (2)    печать

Михаил Иваньков

7 из 18 несовершеннолетних взятых на учет в Тобольске за употреблении алкоголя нет и 14 лет

Число несовершеннолетних больных, впервые взятых в Тобольске на профилактический учёт за употреблении алкоголя с вредными последствиями составило 18 человек. Это семеро детей, не достигших 14-ти летнего возраста и 11 молодых людей в возрасте от 14 до неполных 18-ти лет.

По данным ГБУЗ ТО "Областная клиническая психиатрическая больница" (филиал №2), по словам врача-нарколога Владимира Кашина, за 9 месяцев текущего года на учёте в данном медицинском учреждении с диагнозом "хронический алкоголизм" состоит 404 мужчины и 97 женщин. С учёта, в связи со смертью снято 12 человек, в том числе одна женщина.

Бывая на разнообразных мероприятиях, читая о "круглых столах", заседаниях различных комиссий, общественных организаций и комитетов по проблемам алкоголизации населения, хочется внести предложение не столько заседать перед объективами телекамер и вспышками фотоаппаратов, а заниматься реальной профилактикой, общением с молодёжью в учебных заведениях города, чтобы эти официально озвученные 18 молодых людей, попавших на профилактический учёт в "ОКПБ", не влились с число тех 404 мужчин и 97 женщин или в число покинувших этот мир двенадцати...

Источник: Тобольк-Информ


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru