создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

20 мая 2019

   печать

В Марий Эл подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия "Алкоголь"

В период проведения мероприятий всего изъято 175 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции, которые направлены на экспертизу.

Такие мероприятия проводятся с целью выявления и пресечения преступлений, совершаемых в сфере производства и оборота спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также в сфере производства и оборота поддельных акцизных марок и федеральных специальных марок.

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено 3 факта реализации продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

В ходе проверок организаций, осуществляющих оптовые продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Йошкар-Олы на предмет хранения и перевозки продукции с поддельными акцизными марками. По заключению эксперта, акцизные марки на 10 изъятых бутылках изготовлены не предприятием Гознак.

В мероприятии также принимали участие сотрудники Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы МВД. Сотрудниками полиции по охране общественного порядка ОВД республики выявлено и пресечено 25 правонарушений в данной области.

Источник: Волжская ПРАВДА – новости Марий Эл


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru