создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

11 сентября 2019

   темы (2)    печать

В Перми пройдет лекция-дискуссия "Пить или не пить? Вот в чем вопрос!"

На сайте пройдет видео-трансляция с лекции

В День трезвости и борьбы с алкоголизмом ГБУЗ ПК "Центр медицинской профилактик" организует лекцию-дискуссию "Пить или не пить? Вот в чем вопрос!". Видео-трансляция с лекции пройдет на нашем сайте и в нашей группе "ВКонтакте". Задавайте в комментариях свои вопросы!

Мероприятие пройдет 11 сентября в 17.00 в "Пермской краевой библиотеке им. М. Горького". Главными спикерами выступят: Ольга Витальевна Хлынова – главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Пермского края по гастроэнтерологии; Лариса Владимировна Юркова – главный внештатный нарколог Министерства здравоохранения Пермского края; Татьяна Юрьевна Огибалова – врач психиатр, психотерапевт и Анна Александровна Горохова – акушер-гинеколог высшей категории.

Специалисты рассмотрят спорный вопрос о пользе небольших ежедневных доз алкоголя, развеют, существующие мифы: алкоголь улучшает пищеварение и это отличное средство от вирусных инфекций. А также проанализируют причины, по которым алкоголизм за последние несколько лет стал одним из самых распространенных заболеваний Пермского края

Лекция проводится в рамках реализации национального проекта "Демография", и входящего в него регионального проекта "Укрепление общественного здоровья".

Источник: Комсомольская правда


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru