создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

19 февраля 2020

   темы (2)    печать

В Краснодарском крае изъяли контрафактный алкоголь на 2,8 млн рублей

У жителя Тихорецкого района изъяли свыше 7 тысяч литров немаркированной алкогольной продукции с этикетками различных торговых марок на общую сумму свыше 2,8 миллиона рублей.

Сотрудники полиции Тбилисского района получили информацию о том, что 30-летний житель Тихорецкого района закупает и хранит спиртосодержащую продукцию без лицензии, сообщает "МВД Медиа"

– В результате проведения обысков на территории одного из местных складов сотрудники УЭБ и ПК краевого главка совместно с коллегами из ОЭБ и ПК ОМВД России по Тбилисскому району во взаимодействии с СОБР ГУ Росгвардии по краю обнаружили и изъяли свыше семи тысяч литров немаркированной алкогольной продукции с этикетками различных торговых марок на общую сумму свыше 2,8 млн рублей, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о незаконном производстве и обороте алкоголя.

Как ранее сообщали "Кубанские новости", в Ленинградском районе правоохранители получили информацию о том, что 63-летний местный житель закупает, хранит и незаконно продает алкоголь без лицензии.

В результате обыска на территории дома подозреваемого полицейские совместно с сотрудниками Павловского отделения ФСБ на Кубани обнаружили свыше 7 тыс. литров немаркированной алкогольной продукции на общую сумму свыше 6 млн рублей. Установлено, что мужчина закупал и хранил контрафактный алкоголь для розничной продажи.

Источник: Кубанские Новости


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru