Угонщики уснули на месте преступления

27 октября 2008

Трое свердловчан не смогли угнать "Жигули".

Феерически глупое событие произошло в городе Полевском Свердловской области. Трое угонщиков были задержаны спящими рядом со вскрытой ими машиной. Подростки были слишком пьяны, чтобы завершить начатое, сообщает ИА "Regnum".

В ночь с субботы на воскресенье милицейский патруль, совершая объезд гаражного комплекса, обратил внимание на "шестерку" Жигулей, которая стояла с открытыми дверями. Рядом находился гараж с явными следами взлома. Преступников долго искать не пришлось – "Москвич" со спящими подростками находился неподалеку.

Выяснилось, что трое молодых людей в возрасте 12, 15 и 19 лет совместно отмечали в этот вечер некое событие. Выпив неопределенное количество спиртных напитков, они решили разнообразить культурный отдых поездкой на машине. Пробравшись в гаражный кооператив, подростки вскрыли один из гаражей и выкатили из него ВАЗ-2106. Попытки завести "Жигули" не удались, и горе-угонщики продолжили выпивать рядом, пока не заснули.

Сейчас молодые люди ответят за взлом гаража и попытку угона. А УВД проверяет их на причастность к другим престпулениям.

По материалам источников: kp-avto.ru

Последние новости

В Красноярском крае планируют запретить продажу алкоголя после 21:00

Трое белгородцев получили миллионные штрафы за торговлю левым алкоголем

Разработан 5-летний план по сокращению потребления алкоголя

Установлено, какая доза алкоголя ведет к повреждению печени при лишнем весе

Жителя Судогды осудили за производство 32 тысяч бутылок алкоголя без лицензии

В начале 2025 года в Башкирии от отравлений алкоголем погиб 41 человек

Количество смертей от алкогольных отравлений в Башкирии снижается

Жители Ростовской области стали пить меньше алкоголя

"Купил незнакомец": школьник в Сочи скончался после выпитого алкоголя

Почти на треть сократились продажи спиртного в Вологодской области

В Китае для лечения алкоголизма начали вживлять "чип трезвости"

Законы почти приняты: время и места продажи алкоголя урезают в Забайкалье

В Минздраве РФ отметили результаты новых правил продажи алкоголя на Вологодчине

Число отравлений алкоголем в Карелии снизилось

Маркировку импортного алкоголя будут проводить только на территории РФ

В Омске будут судить торговца контрафактным алкоголем

Бороться с тунеядством, снять "алкогольные вывески", создать вытрезвители: в Забайкалье подвели итоги круглого стола по борьбе с алкоголизацией

Ученые выяснили, какое количество алкоголя в неделю приводит к повреждению мозга – "крыша съедет" и адреса не оставит

Две жительницы Новоузенска ждут суда за сбыт контрафактного алкоголя

Артур Парфенчиков поручил разработать программу по снижению потребления алкоголя в Карелии

ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА © 2008-2025 ООО "ИННОПРО"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-57139 от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@trezvpol.ru