Удмуртия: За изнасилование 15-летней девочки житель Удмуртии получил 5 лет

25 сентября 2009

В Удмуртии вынесен приговор в отношении 22-летнего жителя республики, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки.

Как сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета при прокуратуре по Удмуртии, преступление было совершено в Воткинске в одном из частных домов, куда обвиняемый пришел в гости вместе с другом. В компании хозяйки дома они всю ночь употребляли спиртные напитки. Наутро молодой человек не обнаружил своего кошелька. Собутыльники тоже куда-то пропали. Тогда юноша решил разобраться с обидчиками и начал ломать запоры на двери дома. В доме оказалась несовершеннолетняя дочь хозяйки – 15 летняя девочка. Молодой человек избил и изнасиловал ее, после чего скрылся с места преступления.

После задержания, насильник дал признательные показания. Приговором суда ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с содержанием в колонии общего режима.

По материалам источников: www.udm-info.ru

Последние новости

В Красноярском крае планируют запретить продажу алкоголя после 21:00

Трое белгородцев получили миллионные штрафы за торговлю левым алкоголем

Разработан 5-летний план по сокращению потребления алкоголя

Установлено, какая доза алкоголя ведет к повреждению печени при лишнем весе

Жителя Судогды осудили за производство 32 тысяч бутылок алкоголя без лицензии

В начале 2025 года в Башкирии от отравлений алкоголем погиб 41 человек

Количество смертей от алкогольных отравлений в Башкирии снижается

Жители Ростовской области стали пить меньше алкоголя

"Купил незнакомец": школьник в Сочи скончался после выпитого алкоголя

Почти на треть сократились продажи спиртного в Вологодской области

В Китае для лечения алкоголизма начали вживлять "чип трезвости"

Законы почти приняты: время и места продажи алкоголя урезают в Забайкалье

В Минздраве РФ отметили результаты новых правил продажи алкоголя на Вологодчине

Число отравлений алкоголем в Карелии снизилось

Маркировку импортного алкоголя будут проводить только на территории РФ

В Омске будут судить торговца контрафактным алкоголем

Бороться с тунеядством, снять "алкогольные вывески", создать вытрезвители: в Забайкалье подвели итоги круглого стола по борьбе с алкоголизацией

Ученые выяснили, какое количество алкоголя в неделю приводит к повреждению мозга – "крыша съедет" и адреса не оставит

Две жительницы Новоузенска ждут суда за сбыт контрафактного алкоголя

Артур Парфенчиков поручил разработать программу по снижению потребления алкоголя в Карелии

ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА © 2008-2025 ООО "ИННОПРО"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-57139 от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@trezvpol.ru