Кровавая резня бензопилой произошла на Среднем Урале в праздничные дни

06 ноября 2008

Зверское убийство, совершенное в праздничные дни, раскрыли уральские следователи.

Как рассказали "Новому Региону" в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, утром 3 ноября в сторожевом домике на территории лесопильного цеха пилорамы ИП "Мизгирева" в Красноуфимске был обнаружен труп 28-летнего сторожа. По данному факту было возбуждено уголовное дело согласно части 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство").

При осмотре места происшествия были изъяты топор, нож и бензопила со следами крови. В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что к совершению преступления причастен один из рабочих пилорамы. Вскоре 31-летний преступник был задержан. Как выяснилось, проявленные зверства были итогом совместного распития спиртного.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения в совершении указанного преступления. Расследование продолжается.

По материалам источников: "Новый Регион – Екатеринбург"

Последние новости

Алкоголизм налицо: 5 признаков, которые выдают мужчину, часто пьющего алкоголь – после 50 они становятся особенно заметны

Как алкоголь превращает мозг в "старческий": предупреждение Минздрава России

В Смоленской области от отравления спиртным умерли 11 человек

В Краснодарском крае за неделю изъяли 80 тонн паленого алкоголя. Рейды продолжаются, а журналисты нашли контрафактные напитки на рынках Сочи

4 молниеносных изменения в организме – как быстро отказ от алкоголя изменит вашу жизнь

Неделя отказа от алкоголя стартовала в Якутии

Больше всего алкоголя среди регионов Северо-Запада пьют жители Карелии

В Забайкалье за неделю изъяли почти тонну нелегального спиртного

Продажи алкоголя в РФ за семь месяцев снизились на 12,1%

Водителей будут проверять на алкоголь по-новому

В Новосибирске изъяли 12 тыс. л контрафактного алкоголя

Цех с фальшивым алкоголем обнаружили в домовладении жителя Геленджика

В Башкирии ограничили продажу алкоголя

РСТ Забайкальского края выявила крупную партию контрафактного алкоголя в Черновском районе

Новосибирские таможенники за полгода изъяли в 20 раз больше немаркированного алкоголя, чем годом ранее

ОТ ОТРАВЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПОГИБЛИ 48 ЖИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ

Почти тонну нелегального алкоголя изъяли в Забайкалье

Осипов поручил выявить контрафактный алкоголь в магазинах Забайкалья

В России могут поэтапно повысить возраст для покупки спиртного до 21 года

Брянцам рассказали, как проверить алкоголь на отсутствие метанола

ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА © 2008-2025 ООО "ИННОПРО"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-57139 от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@trezvpol.ru