Санкт-Петербург: В 93-м автобусе хулиганы избили мужчину, беременную женщину и ребенка

11 ноября 2008

Хулиганы в автобусе № 93 избили пассажиров, в том числе беременную женщину и малолетнего ребенка. Молодых людей ссадили прямо в руки сотрудников вневедомственной охраны.

В пресс-службе УВО при ГУВД по Петербургу и Ленобласти "Фонтанке" сообщили, что инцидент произошел 9 ноября около 21 часа. Наряд группы задержания, патрулировавший территорию в районе железнодорожной станции "Старая деревня", на автобусной остановке заметил потасовку.

Как выяснили подоспевшие сотрудники правоохранительных органов, двое парней 22 и 23 лет, ехавшие в автобусе, были пьяны и свое неадекватное состояние открыто демонстрировали обществу при помощи криков и мата.

Когда один из пассажиров попросил молодых людей вести себя потише, те набросились на него с кулаками. Не пожалели парни и 34-летнюю беременную жену пассажира, и его 12-летнего сына.

Завязавшуюся драку смогли остановить только сотрудники вневедомственной охраны, которые обезвредили буянов и доставили их в 34 отдел милиции.

По материалам источников: Фонтанка.Ру

Последние новости

Алкоголизм налицо: 5 признаков, которые выдают мужчину, часто пьющего алкоголь – после 50 они становятся особенно заметны

Как алкоголь превращает мозг в "старческий": предупреждение Минздрава России

В Смоленской области от отравления спиртным умерли 11 человек

В Краснодарском крае за неделю изъяли 80 тонн паленого алкоголя. Рейды продолжаются, а журналисты нашли контрафактные напитки на рынках Сочи

4 молниеносных изменения в организме – как быстро отказ от алкоголя изменит вашу жизнь

Неделя отказа от алкоголя стартовала в Якутии

Больше всего алкоголя среди регионов Северо-Запада пьют жители Карелии

В Забайкалье за неделю изъяли почти тонну нелегального спиртного

Продажи алкоголя в РФ за семь месяцев снизились на 12,1%

Водителей будут проверять на алкоголь по-новому

В Новосибирске изъяли 12 тыс. л контрафактного алкоголя

Цех с фальшивым алкоголем обнаружили в домовладении жителя Геленджика

В Башкирии ограничили продажу алкоголя

РСТ Забайкальского края выявила крупную партию контрафактного алкоголя в Черновском районе

Новосибирские таможенники за полгода изъяли в 20 раз больше немаркированного алкоголя, чем годом ранее

ОТ ОТРАВЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПОГИБЛИ 48 ЖИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ

Почти тонну нелегального алкоголя изъяли в Забайкалье

Осипов поручил выявить контрафактный алкоголь в магазинах Забайкалья

В России могут поэтапно повысить возраст для покупки спиртного до 21 года

Брянцам рассказали, как проверить алкоголь на отсутствие метанола

ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА © 2008-2025 ООО "ИННОПРО"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-57139 от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@trezvpol.ru