В Винницкой области задержан 20-летний парень, который подозревается в убийстве семьи из 4 человек, двое из которых оказались маленькими детьми.
Молодой человек, являющийся уроженцем Беляевского района Одесской области, был задержан правоохранителями на железнодорожном вокзале города Крыжополь и имел при себе билет на поезд до Одессы. Сотрудники милиции выяснили, что он был последним, кто видел в живых семью из села Трибусовка Пищанского района Винницкой области – 78-летнюю пенсионерку, ее 22-летнюю внучку, а также правнуков 2 и 5 лет.
Как передает пресс-служба МВД Украины, тела членов семьи были обнаружены в частном доме после пожара. Однако эксперты установили, что люди погибли не от огня, а от черепно-мозговых травм, нанесенных им молотком, который был найден на месте преступления. В ходе оперативно розыскных мероприятий был задержан подозреваемый, который признался, что накануне во время распития спиртных напитков у него возникла ссора с хозяевами дома в селе Трибусовка. Разрешить конфликт молодой человек решил с помощью молотка, а когда осознал, что натворил, то попытался скрыть следы преступления с помощью поджога.
Против задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115, преступник предстанет перед судом за умышленное убийство четырех человек.
Последние новости
● Как алкоголь превращает мозг в "старческий": предупреждение Минздрава России
● В Смоленской области от отравления спиртным умерли 11 человек
● 4 молниеносных изменения в организме – как быстро отказ от алкоголя изменит вашу жизнь
● Неделя отказа от алкоголя стартовала в Якутии
● Больше всего алкоголя среди регионов Северо-Запада пьют жители Карелии
● В Забайкалье за неделю изъяли почти тонну нелегального спиртного
● Продажи алкоголя в РФ за семь месяцев снизились на 12,1%
● Водителей будут проверять на алкоголь по-новому
● В Новосибирске изъяли 12 тыс. л контрафактного алкоголя
● Цех с фальшивым алкоголем обнаружили в домовладении жителя Геленджика
● В Башкирии ограничили продажу алкоголя
● РСТ Забайкальского края выявила крупную партию контрафактного алкоголя в Черновском районе
● ОТ ОТРАВЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПОГИБЛИ 48 ЖИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ
● Почти тонну нелегального алкоголя изъяли в Забайкалье
● Осипов поручил выявить контрафактный алкоголь в магазинах Забайкалья
● В России могут поэтапно повысить возраст для покупки спиртного до 21 года
● Брянцам рассказали, как проверить алкоголь на отсутствие метанола