Следственный отдел по городу Тобольску расследует уголовное дело по факту надругательства над 10-летней ученицей четвертого класса.
Как рассказал "Вслух.ру" Евгений Казаков, старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Тюменской области, вечером 12 апреля три парня в возрасте 16, 17 и 18 лет употребили спиртное в гостях у своей знакомой подружки и в шутку предложили водки 10-летней хозяйской гостье. Девочка не отказалась и вскоре захмелела.
Пока хозяйка была увлечена алкоголем, гости затащили ребенка в соседнюю комнату и по очереди изнасиловали в извращенной форме.
На следующий день она была госпитализирована. В настоящее время врачи оценивают её состояние как тяжёлое.
Следственные органы возбудили уголовное дело. Сыщики сразу вычислили и задержали двух злодеев. Их 18-летнему подельнику удалось сбежать. До вчерашнего дня он скрывался от правосудия, но все же был задержан.
По ходатайству следователя в отношении двух злоумышленников суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей, а третьему, 16-летнему соучастнику, домашний арест. Злодеям предъявлено обвинение в изнасиловании потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, и насильственных действиях сексуального характера, совершённых в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.
Последние новости
● Как алкоголь превращает мозг в "старческий": предупреждение Минздрава России
● В Смоленской области от отравления спиртным умерли 11 человек
● 4 молниеносных изменения в организме – как быстро отказ от алкоголя изменит вашу жизнь
● Неделя отказа от алкоголя стартовала в Якутии
● Больше всего алкоголя среди регионов Северо-Запада пьют жители Карелии
● В Забайкалье за неделю изъяли почти тонну нелегального спиртного
● Продажи алкоголя в РФ за семь месяцев снизились на 12,1%
● Водителей будут проверять на алкоголь по-новому
● В Новосибирске изъяли 12 тыс. л контрафактного алкоголя
● Цех с фальшивым алкоголем обнаружили в домовладении жителя Геленджика
● В Башкирии ограничили продажу алкоголя
● РСТ Забайкальского края выявила крупную партию контрафактного алкоголя в Черновском районе
● ОТ ОТРАВЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПОГИБЛИ 48 ЖИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ
● Почти тонну нелегального алкоголя изъяли в Забайкалье
● Осипов поручил выявить контрафактный алкоголь в магазинах Забайкалья
● В России могут поэтапно повысить возраст для покупки спиртного до 21 года
● Брянцам рассказали, как проверить алкоголь на отсутствие метанола