Одесситка зарезала собутыльника, который нечаянно облил ее кипятком

23 июня 2010

В Одессе совершено очередное жестокое и бессмысленное убийство на бытовой почве – 33-летняя одесситка зарезала своего 61-летнего приятеля за то, что тот случайно ошпарил ее кипятком, предлагая выпить чаю.

Преступница, по информации пресс-службы ГУ МВД в Одесской области, была задержана в одном из баров Суворовского района Одессы в состоянии сильного подпития после того, как соседи обнаружили открытую дверь в квартиру ее знакомого и следы крови на лестничной площадке. Женщина призналась, что около года была знакома с потерпевшим и частенько составляла ему компанию в совместных возлияниях. В этот день они встретились в баре, выпили, после чего, купив спиртное, продолжили пьянку в квартире у будущей жертвы. Неожиданно женщине захотелось чаю, однако хозяин квартиры, изрядно находясь "подшофе", нечаянно облил гостью кипятком.

Этого оказалось достаточно для того, чтобы пьяная женщина в порыве злости схватила кухонный нож и убила своего приятеля, нанеся ему удар в сердце и брюшную полость. От полученных травм мужчина скончался.

Вполне осознавая, что произошло, преступница решила покинуть квартиру. Однако при этом прихватила с собой телевизор убитого, который тут же продала за 70 гривен и продолжила вечер в баре.

В настоящее время она задержана правоохранителями. По факту убийства в состоянии алкогольного опьянения возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины.

По материалам источников: Житомир инфо

Последние новости

Алкоголизм налицо: 5 признаков, которые выдают мужчину, часто пьющего алкоголь – после 50 они становятся особенно заметны

Как алкоголь превращает мозг в "старческий": предупреждение Минздрава России

В Смоленской области от отравления спиртным умерли 11 человек

В Краснодарском крае за неделю изъяли 80 тонн паленого алкоголя. Рейды продолжаются, а журналисты нашли контрафактные напитки на рынках Сочи

4 молниеносных изменения в организме – как быстро отказ от алкоголя изменит вашу жизнь

Неделя отказа от алкоголя стартовала в Якутии

Больше всего алкоголя среди регионов Северо-Запада пьют жители Карелии

В Забайкалье за неделю изъяли почти тонну нелегального спиртного

Продажи алкоголя в РФ за семь месяцев снизились на 12,1%

Водителей будут проверять на алкоголь по-новому

В Новосибирске изъяли 12 тыс. л контрафактного алкоголя

Цех с фальшивым алкоголем обнаружили в домовладении жителя Геленджика

В Башкирии ограничили продажу алкоголя

РСТ Забайкальского края выявила крупную партию контрафактного алкоголя в Черновском районе

Новосибирские таможенники за полгода изъяли в 20 раз больше немаркированного алкоголя, чем годом ранее

ОТ ОТРАВЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПОГИБЛИ 48 ЖИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ

Почти тонну нелегального алкоголя изъяли в Забайкалье

Осипов поручил выявить контрафактный алкоголь в магазинах Забайкалья

В России могут поэтапно повысить возраст для покупки спиртного до 21 года

Брянцам рассказали, как проверить алкоголь на отсутствие метанола

ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА © 2008-2025 ООО "ИННОПРО"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-57139 от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@trezvpol.ru