В Магадане младенец утонул в ванне, находясь на руках у пьяной матери

22 декабря 2010

Следственными органами Следственного комитета по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней жительницы города Магадана, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности.

По версии следствия вечером 25 августа 2010 года в квартире одного из домов по улице Королева в поселке Сокол города Магадана, обвиняемая в компании со своей подругой распивала спиртные напитки. Около полуночи, оставив ребенка под присмотром подруги, она с малознакомым мужчиной уехала в город Магадан, где до утра отдыхала с ним в сауне, употребляя спиртное. Вернувшись утром, обвиняемая, находясь в утомленном состоянии, решила искупать своего малолетнего сына. Взяв его на руки, она села в ванну, наполненную водой, и, продолжая распивать пиво, заснула. В результате 7-месячный ребенок утонул, сообщает пресс-служба СКП РФ.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

По материалам источников: REGIONS.RU

Последние новости

В Красноярском крае планируют запретить продажу алкоголя после 21:00

Трое белгородцев получили миллионные штрафы за торговлю левым алкоголем

Разработан 5-летний план по сокращению потребления алкоголя

Установлено, какая доза алкоголя ведет к повреждению печени при лишнем весе

Жителя Судогды осудили за производство 32 тысяч бутылок алкоголя без лицензии

В начале 2025 года в Башкирии от отравлений алкоголем погиб 41 человек

Количество смертей от алкогольных отравлений в Башкирии снижается

Жители Ростовской области стали пить меньше алкоголя

"Купил незнакомец": школьник в Сочи скончался после выпитого алкоголя

Почти на треть сократились продажи спиртного в Вологодской области

В Китае для лечения алкоголизма начали вживлять "чип трезвости"

Законы почти приняты: время и места продажи алкоголя урезают в Забайкалье

В Минздраве РФ отметили результаты новых правил продажи алкоголя на Вологодчине

Число отравлений алкоголем в Карелии снизилось

Маркировку импортного алкоголя будут проводить только на территории РФ

В Омске будут судить торговца контрафактным алкоголем

Бороться с тунеядством, снять "алкогольные вывески", создать вытрезвители: в Забайкалье подвели итоги круглого стола по борьбе с алкоголизацией

Ученые выяснили, какое количество алкоголя в неделю приводит к повреждению мозга – "крыша съедет" и адреса не оставит

Две жительницы Новоузенска ждут суда за сбыт контрафактного алкоголя

Артур Парфенчиков поручил разработать программу по снижению потребления алкоголя в Карелии

ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА © 2008-2025 ООО "ИННОПРО"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-57139 от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@trezvpol.ru