Пять "влюбленных" в алкоголь жителей Удмуртии пострадали в День Святого Валентина

16 февраля 2011

День Святого Валентина оказался суматошным для удмуртских милиционеров. За сутки зарегистрировано пять "пострадавших от алкоголя" жителей республики. Так, по информации пресс-службы МВД по Удмуртской Республике, около 6 часов вечера в лесу по улице Буммашевской злоумышленник открыто похитил сумку с документами у возвращавшейся домой пьяной ижевчанки. Примерно в это же время у дома №15 по улице Гагарина в трое неизвестных поколотили пьяного молодого человека из Малопургинского района. 29-летний селянин лишился мобильного телефона стоимостью 22 тысячи рублей. Примерно через полчаса в милицию обратился еще один находящийся в состоянии алкогольного опьянения житель Устиновского района Ижевска. В подъезде жилого дома по улице Петрова неизвестный украл у него 800 рублей.

"По горячим следам" злоумышленников задержать не удалось. В настоящее время сотрудники территориальных отделов милиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию злоумышленников и возвращению похищенного имущества.

Двум жителям Удмуртии повезло еще меньше. Около 10 часов вечера из подъезда жилого дома в Глазове был госпитализирован 37-летний мужчина. Врачи поставили диагноз: ножевое ранение брюшной области, алкогольное опьянение. За совершение преступления сотрудники автопатруля ППСМ УВД по Глазову и Глазовскому району "по горячим следам" задержали 57-летнего жителя того самого дома.

В 10 часов вечера в Можгинскую районную больницу был госпитализирован 34-летний житель села Пычас с резаной раной шеи. За нанесение ножевого ранения следственно-оперативной группой ОВД был задержан 37-летний брат потерпевшего. Преступление было совершено в ходе возникшей ссоры после совместного употребления спиртных напитков.

Пьяный человек – потенциальная жертва преступления. МВД по Удмуртской Республике еще раз рекомендует гражданам не злоупотреблять спиртными напитками.

По материалам источников: Сус@нин

Последние новости

В Красноярском крае планируют запретить продажу алкоголя после 21:00

Трое белгородцев получили миллионные штрафы за торговлю левым алкоголем

Разработан 5-летний план по сокращению потребления алкоголя

Установлено, какая доза алкоголя ведет к повреждению печени при лишнем весе

Жителя Судогды осудили за производство 32 тысяч бутылок алкоголя без лицензии

В начале 2025 года в Башкирии от отравлений алкоголем погиб 41 человек

Количество смертей от алкогольных отравлений в Башкирии снижается

Жители Ростовской области стали пить меньше алкоголя

"Купил незнакомец": школьник в Сочи скончался после выпитого алкоголя

Почти на треть сократились продажи спиртного в Вологодской области

В Китае для лечения алкоголизма начали вживлять "чип трезвости"

Законы почти приняты: время и места продажи алкоголя урезают в Забайкалье

В Минздраве РФ отметили результаты новых правил продажи алкоголя на Вологодчине

Число отравлений алкоголем в Карелии снизилось

Маркировку импортного алкоголя будут проводить только на территории РФ

В Омске будут судить торговца контрафактным алкоголем

Бороться с тунеядством, снять "алкогольные вывески", создать вытрезвители: в Забайкалье подвели итоги круглого стола по борьбе с алкоголизацией

Ученые выяснили, какое количество алкоголя в неделю приводит к повреждению мозга – "крыша съедет" и адреса не оставит

Две жительницы Новоузенска ждут суда за сбыт контрафактного алкоголя

Артур Парфенчиков поручил разработать программу по снижению потребления алкоголя в Карелии

ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА © 2008-2025 ООО "ИННОПРО"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-57139 от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@trezvpol.ru