В Таганроге по подозрению в изнасиловании задержан 35-летний местный житель Николай Козырев (имя изменено). А начиналась эта история довольно мило и даже романтично. Николай познакомился с 32-летней Анной, и немного пообщавшись, предложил ей сходить в ближайший ларек за водкой, чтобы, так сказать, закрепить и углубить знакомство. "Закреплять" и "углублять" отправились на квартиру к Анне.
Через час в квартире развернулись события, напоминавшие пушкинскую "Пиковую даму". Изрядно выпив, Николай, обуреваемый внезапно возникшими желаниями, грубо схватил Анну и потребовал от нее взаимности.
Женщина отказалась, тогда Николай начал ее бить. В порыве гнева и страсти Николай разорвал на Анне одежду и вырвал у нее два пучка волос.
Женщина не растерялась и крикнула во весь голос: "Давай выпьем!". Любопытно, что после этого призыва мужчина быстро сник и ... согласился продолжить застолье.
В конце концов, после пары рюмок водки несостоявшийся насильник уснул прямо за столом. А Анна тем временем позвонила в полицию. Хотя изнасилование так и не состоялось, в отношении Николая Козырева возбуждено уголовное дело.
Последние новости
● В Красноярском крае планируют запретить продажу алкоголя после 21:00
● Трое белгородцев получили миллионные штрафы за торговлю левым алкоголем
● Разработан 5-летний план по сокращению потребления алкоголя
● Установлено, какая доза алкоголя ведет к повреждению печени при лишнем весе
● Жителя Судогды осудили за производство 32 тысяч бутылок алкоголя без лицензии
● В начале 2025 года в Башкирии от отравлений алкоголем погиб 41 человек
● Количество смертей от алкогольных отравлений в Башкирии снижается
● Жители Ростовской области стали пить меньше алкоголя
● "Купил незнакомец": школьник в Сочи скончался после выпитого алкоголя
● Почти на треть сократились продажи спиртного в Вологодской области
● В Китае для лечения алкоголизма начали вживлять "чип трезвости"
● Законы почти приняты: время и места продажи алкоголя урезают в Забайкалье
● В Минздраве РФ отметили результаты новых правил продажи алкоголя на Вологодчине
● Число отравлений алкоголем в Карелии снизилось
● Маркировку импортного алкоголя будут проводить только на территории РФ
● В Омске будут судить торговца контрафактным алкоголем
● Две жительницы Новоузенска ждут суда за сбыт контрафактного алкоголя
● Артур Парфенчиков поручил разработать программу по снижению потребления алкоголя в Карелии