В Таганроге насильник предпочел сексу алкоголь. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы

23 августа 2011

В Таганроге по подозрению в изнасиловании задержан 35-летний местный житель Николай Козырев (имя изменено). А начиналась эта история довольно мило и даже романтично. Николай познакомился с 32-летней Анной, и немного пообщавшись, предложил ей сходить в ближайший ларек за водкой, чтобы, так сказать, закрепить и углубить знакомство. "Закреплять" и "углублять" отправились на квартиру к Анне.

Через час в квартире развернулись события, напоминавшие пушкинскую "Пиковую даму". Изрядно выпив, Николай, обуреваемый внезапно возникшими желаниями, грубо схватил Анну и потребовал от нее взаимности.

Женщина отказалась, тогда Николай начал ее бить. В порыве гнева и страсти Николай разорвал на Анне одежду и вырвал у нее два пучка волос.

Женщина не растерялась и крикнула во весь голос: "Давай выпьем!". Любопытно, что после этого призыва мужчина быстро сник и ... согласился продолжить застолье.

В конце концов, после пары рюмок водки несостоявшийся насильник уснул прямо за столом. А Анна тем временем позвонила в полицию. Хотя изнасилование так и не состоялось, в отношении Николая Козырева возбуждено уголовное дело.

По материалам источников: Ростовское агентство новостей

Последние новости

Алкоголизм налицо: 5 признаков, которые выдают мужчину, часто пьющего алкоголь – после 50 они становятся особенно заметны

Как алкоголь превращает мозг в "старческий": предупреждение Минздрава России

В Смоленской области от отравления спиртным умерли 11 человек

В Краснодарском крае за неделю изъяли 80 тонн паленого алкоголя. Рейды продолжаются, а журналисты нашли контрафактные напитки на рынках Сочи

4 молниеносных изменения в организме – как быстро отказ от алкоголя изменит вашу жизнь

Неделя отказа от алкоголя стартовала в Якутии

Больше всего алкоголя среди регионов Северо-Запада пьют жители Карелии

В Забайкалье за неделю изъяли почти тонну нелегального спиртного

Продажи алкоголя в РФ за семь месяцев снизились на 12,1%

Водителей будут проверять на алкоголь по-новому

В Новосибирске изъяли 12 тыс. л контрафактного алкоголя

Цех с фальшивым алкоголем обнаружили в домовладении жителя Геленджика

В Башкирии ограничили продажу алкоголя

РСТ Забайкальского края выявила крупную партию контрафактного алкоголя в Черновском районе

Новосибирские таможенники за полгода изъяли в 20 раз больше немаркированного алкоголя, чем годом ранее

ОТ ОТРАВЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПОГИБЛИ 48 ЖИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ

Почти тонну нелегального алкоголя изъяли в Забайкалье

Осипов поручил выявить контрафактный алкоголь в магазинах Забайкалья

В России могут поэтапно повысить возраст для покупки спиртного до 21 года

Брянцам рассказали, как проверить алкоголь на отсутствие метанола

ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА © 2008-2025 ООО "ИННОПРО"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-57139 от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@trezvpol.ru