Бесплатный алкоголь, чай и кофе подавали посетителям одного из интерент-кафе Череповца. А заодно "радушный" хозяин предлагал гостям поединки с "однорукими бандитами"

20 марта 2012

Сигнал о том, что на улице Окинина, 3, уже две недели работает игровой клуб, подали в полицию жители вышеозначенного дома, сообщает нам информагентство "Череповец". В результате проведенного рейда полицейские конфисковали там 13 игровых аппаратов. Выяснилось также, что в баре заведения разливали алкоголь неизвестного происхождения. Емкости были направлены на экспертизу. Заведение закрыли, а личность его владельца предстоит теперь установить сотрудникам полиции.

Как рассказала начальник отдела по борьбе с преступностью в сфере потребительского рынка УМВД г. Череповца Анна Смелкова, с начала этого года в городе было изъято более 500 игровых аппаратов. По суду на владельцев подобных заведений уже наложено штрафов на сумму более 7 миллионов рублей. Работа в данном направлении будет продолжена. В том числе будут применяться и жесткие меры. Если двери заведения закрыты, а известно, что внутри игровой клуб, то двери будут ломаться, а аппараты – изыматься и уничтожаться.

По материалам источников: www.cpv.ru

Последние новости

В Красноярском крае планируют запретить продажу алкоголя после 21:00

Трое белгородцев получили миллионные штрафы за торговлю левым алкоголем

Разработан 5-летний план по сокращению потребления алкоголя

Установлено, какая доза алкоголя ведет к повреждению печени при лишнем весе

Жителя Судогды осудили за производство 32 тысяч бутылок алкоголя без лицензии

В начале 2025 года в Башкирии от отравлений алкоголем погиб 41 человек

Количество смертей от алкогольных отравлений в Башкирии снижается

Жители Ростовской области стали пить меньше алкоголя

"Купил незнакомец": школьник в Сочи скончался после выпитого алкоголя

Почти на треть сократились продажи спиртного в Вологодской области

В Китае для лечения алкоголизма начали вживлять "чип трезвости"

Законы почти приняты: время и места продажи алкоголя урезают в Забайкалье

В Минздраве РФ отметили результаты новых правил продажи алкоголя на Вологодчине

Число отравлений алкоголем в Карелии снизилось

Маркировку импортного алкоголя будут проводить только на территории РФ

В Омске будут судить торговца контрафактным алкоголем

Бороться с тунеядством, снять "алкогольные вывески", создать вытрезвители: в Забайкалье подвели итоги круглого стола по борьбе с алкоголизацией

Ученые выяснили, какое количество алкоголя в неделю приводит к повреждению мозга – "крыша съедет" и адреса не оставит

Две жительницы Новоузенска ждут суда за сбыт контрафактного алкоголя

Артур Парфенчиков поручил разработать программу по снижению потребления алкоголя в Карелии

ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА © 2008-2025 ООО "ИННОПРО"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-57139 от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@trezvpol.ru