Сотрудники правоохранительных органов задержали двух жителей Заречного, укравших продукты и спиртное из местного гриль-бара

11 мая 2012

"Сообщение о краже поступило в муниципальный отдел МВД 3 мая в 9:30. Управляющая гриль-бара заявила, что в период с 29 апреля по 3 мая неизвестные проникли в гриль-бар и похитили из него продукты питания и спиртное", – пояснили ИА "ПензаИнформ" в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Для того чтобы попасть в охраняемое вахтером помещение, злоумышленники частично разобрали крышу пункта общественного питания.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи задержаны два безработных жителя Заречного. Один из них, 23-летний мужчина, ранее был неоднократно судим. Второму подозреваемому, проживающему совместно с первым, – 49 лет.

По материалам источников: ПензаИнформ

Последние новости

В Красноярском крае планируют запретить продажу алкоголя после 21:00

Трое белгородцев получили миллионные штрафы за торговлю левым алкоголем

Разработан 5-летний план по сокращению потребления алкоголя

Установлено, какая доза алкоголя ведет к повреждению печени при лишнем весе

Жителя Судогды осудили за производство 32 тысяч бутылок алкоголя без лицензии

В начале 2025 года в Башкирии от отравлений алкоголем погиб 41 человек

Количество смертей от алкогольных отравлений в Башкирии снижается

Жители Ростовской области стали пить меньше алкоголя

"Купил незнакомец": школьник в Сочи скончался после выпитого алкоголя

Почти на треть сократились продажи спиртного в Вологодской области

В Китае для лечения алкоголизма начали вживлять "чип трезвости"

Законы почти приняты: время и места продажи алкоголя урезают в Забайкалье

В Минздраве РФ отметили результаты новых правил продажи алкоголя на Вологодчине

Число отравлений алкоголем в Карелии снизилось

Маркировку импортного алкоголя будут проводить только на территории РФ

В Омске будут судить торговца контрафактным алкоголем

Бороться с тунеядством, снять "алкогольные вывески", создать вытрезвители: в Забайкалье подвели итоги круглого стола по борьбе с алкоголизацией

Ученые выяснили, какое количество алкоголя в неделю приводит к повреждению мозга – "крыша съедет" и адреса не оставит

Две жительницы Новоузенска ждут суда за сбыт контрафактного алкоголя

Артур Парфенчиков поручил разработать программу по снижению потребления алкоголя в Карелии

ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА © 2008-2025 ООО "ИННОПРО"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-57139 от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@trezvpol.ru