В Чувашии 19-летняя девушка выпрыгнула с восьмого этажа из-за несчастной любви. Как сообщил ИА REGNUM старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по Чувашии Олег Дмитриев, девушка свела счёты с жизнью 20 декабря.
Сообщение об обнаружении трупа чебоксарки по ул.50 лет Октября поступило в Калиниский РОВД г.Чебоксары около 04:30. В ходе проверки установлено, что в ночь на 20 декабря девушка со своим парнем находилась в подъезде своего дома. Молодые выпили по бутылке пива. Парень сообщил, что хочет расстаться, на этой почве между ними вспыхнула ссора. Девушка была на "взводе", в состоянии эмоционального возбуждения. Молодой человек проводил её до квартиры и попросил мать девушки приглядеть за дочерью, но женщина не придала этому особого внимания, сказал Дмитриев. Однако не успел парень спуститься, как девушка выпрыгнула с восьмого этажа. Труп разбившейся чебоксарки её возлюбленный обнаружил после выхода на улицу.
Отметим, что погибшая училась на третьем курсе одного из чебоксарских вузов.
Напомним, что это уже не первое самоубийство, совершенное из-за несчастной любви. В сентябре из-за безответной любви покончил жизнь самоубийством курсант Чебоксарского филиала Нижегородской академии МВД России. Молодой человек повесился на столбе забора недалеко от места учёбы.
Последние новости
● Как алкоголь превращает мозг в "старческий": предупреждение Минздрава России
● В Смоленской области от отравления спиртным умерли 11 человек
● 4 молниеносных изменения в организме – как быстро отказ от алкоголя изменит вашу жизнь
● Неделя отказа от алкоголя стартовала в Якутии
● Больше всего алкоголя среди регионов Северо-Запада пьют жители Карелии
● В Забайкалье за неделю изъяли почти тонну нелегального спиртного
● Продажи алкоголя в РФ за семь месяцев снизились на 12,1%
● Водителей будут проверять на алкоголь по-новому
● В Новосибирске изъяли 12 тыс. л контрафактного алкоголя
● Цех с фальшивым алкоголем обнаружили в домовладении жителя Геленджика
● В Башкирии ограничили продажу алкоголя
● РСТ Забайкальского края выявила крупную партию контрафактного алкоголя в Черновском районе
● ОТ ОТРАВЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПОГИБЛИ 48 ЖИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ
● Почти тонну нелегального алкоголя изъяли в Забайкалье
● Осипов поручил выявить контрафактный алкоголь в магазинах Забайкалья
● В России могут поэтапно повысить возраст для покупки спиртного до 21 года
● Брянцам рассказали, как проверить алкоголь на отсутствие метанола