В Атамановке девочкам покупали алкоголь мужчины

19 июля 2013

Несовершеннолетние девушки, избившие подругу в поселке Атамановка, признались, что алкоголь и сигареты им покупали неизвестные мужчины

В настоящее время сотрудники ОМВД России по Читинскому району проводят поквартирный обход в Атамановке, опрашивают продавцов и посетителей местных магазинов, чтобы установить личности троих мужчин, которые со слов участниц воскресного конфликта купили им две пачки сигарет и двухлитровую бутылку пива, а затем вместе с ними ее выпили.

Установлено, что все три участницы драки воспитываются в неблагополучных малообеспеченных семьях, на протяжении нескольких недель проходят курсы реабилитации в центре "Доверие" и являются зависимыми от курения табака и алкоголя. Кроме этого, потерпевшая 14-летняя читинка состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних за кражу сотового телефона.

Стоит отметить, что подростки продолжительное время находились за пределами центра, однако никто из педагогического коллектива не заметил их отсутствия. В настоящее время в центре "Доверия" работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

По информации пресс-службы УМВД, потерпевшая девочка в связи с сильной алкогольной интоксикацией находится в отделении реанимации. Причины драки устанавливаются.

Последние новости

Алкоголизм налицо: 5 признаков, которые выдают мужчину, часто пьющего алкоголь – после 50 они становятся особенно заметны

Как алкоголь превращает мозг в "старческий": предупреждение Минздрава России

В Смоленской области от отравления спиртным умерли 11 человек

В Краснодарском крае за неделю изъяли 80 тонн паленого алкоголя. Рейды продолжаются, а журналисты нашли контрафактные напитки на рынках Сочи

4 молниеносных изменения в организме – как быстро отказ от алкоголя изменит вашу жизнь

Неделя отказа от алкоголя стартовала в Якутии

Больше всего алкоголя среди регионов Северо-Запада пьют жители Карелии

В Забайкалье за неделю изъяли почти тонну нелегального спиртного

Продажи алкоголя в РФ за семь месяцев снизились на 12,1%

Водителей будут проверять на алкоголь по-новому

В Новосибирске изъяли 12 тыс. л контрафактного алкоголя

Цех с фальшивым алкоголем обнаружили в домовладении жителя Геленджика

В Башкирии ограничили продажу алкоголя

РСТ Забайкальского края выявила крупную партию контрафактного алкоголя в Черновском районе

Новосибирские таможенники за полгода изъяли в 20 раз больше немаркированного алкоголя, чем годом ранее

ОТ ОТРАВЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПОГИБЛИ 48 ЖИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ

Почти тонну нелегального алкоголя изъяли в Забайкалье

Осипов поручил выявить контрафактный алкоголь в магазинах Забайкалья

В России могут поэтапно повысить возраст для покупки спиртного до 21 года

Брянцам рассказали, как проверить алкоголь на отсутствие метанола

ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА © 2008-2025 ООО "ИННОПРО"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-57139 от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@trezvpol.ru