На 119-м километре Серовского тракта бойцами ОМОН был остановлен грузовик, перевозивший нелегальный алкоголь. Как уточняет пресс-служба Росгвардии по Свердловской области, водителем фуры оказался 51-летний житель Екатеринбурга. При осмотре транспортного средства правоохранители обнаружили 35 канистр с алкогольной продукцией без товарно-сопроводительной документации. Водитель каких-либо пояснений по поводу происхождения груза дать не смог. В результате полицейские изъяли более 1 тысячи литров спиртосодержащей жидкости.
Последние новости
● Несколько квартир конфисковали у жителя Чукотки за незаконную продажу алкоголя
● Бодягу из 200 канистр в "Фольксвагене" суд Петербурга разбавил штрафом в два миллиона
● Мозг в режиме перегрева: Нарколог – о том, что реально происходит с человеком во время запоя
● В прошлом году в Башкирии изъяли в 18 раз больше нелегального алкоголя
● Психиатр заявил о всплеске алкогольных психозов весной
● Почти 900 бутылок контрафактного алкоголя изъяли правоохранители Ингушетии
● В Йошкар-Оле подростки попали в больницу после "пробы" алкоголя
● Краевой суд подтвердил законность антиалкогольных мер в Забайкалье
● Кузбассовец купил более 11 тонн алкоголя ради нового гаража
● Ульяновские правоохранители накрыли производство контрафактного алкоголя
● Глава Алтая высказался о новых ограничениях на продажу алкоголя
● Нарколог Игорь Ли рассказал, как распознать начало алкогольной зависимости
● В 2025 году от отравления алкоголем в Татарстане скончались 170 человек
● Как поменялось время продажи алкоголя – в девяти регионах с 1 марта ограничения
● Петербургская полиция изъяла 50 тысяч литров опасного алкоголя. Возбуждено 17 уголовных дел
● Более 5 тысяч литров контрафактного алкоголя изъято в Приморье в 2025 году
● В Карелии рассматривают новые ограничения продажи алкоголя
● Тысячи жителей ХМАО алкоголь толкнул на тяжкие преступления
● 1072010
● Новые правила продажи алкоголя вступили в силу в Республике Алтай – что изменилось