В Тамбовской области уголовник казнил сожительницу на глазах односельчан

06 марта 2009

Показательной казнью закончилась сцена ревности, которую устроил своей возлюбленной 50-летний судимый житель села Оржевка (Тамбовская область), передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тамбовской области.

По версии следствия, пьяный селянин приревновал свою сожительницу к соседу и решил ее "проучить". В два часа ночи он вывел женщину на улицу, где заставил полностью раздеться. Свои требования ревнивец сопровождал зверскими побоями. Более часа он водил нагую сожительницу по улицам села и избивал, а около четырех часов утра задушил. Труп жертвы подозреваемый прятать не стал, оставив его на улице.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, по уголовному делу допрошены свидетели и назначены судебные экспертизы. Кирсановским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Тамбовской области расследуется уголовное дело об убийстве женщины на почве ревности.

По материалам источников: ИА REGNUM

Последние новости

Алкоголизм налицо: 5 признаков, которые выдают мужчину, часто пьющего алкоголь – после 50 они становятся особенно заметны

Как алкоголь превращает мозг в "старческий": предупреждение Минздрава России

В Смоленской области от отравления спиртным умерли 11 человек

В Краснодарском крае за неделю изъяли 80 тонн паленого алкоголя. Рейды продолжаются, а журналисты нашли контрафактные напитки на рынках Сочи

4 молниеносных изменения в организме – как быстро отказ от алкоголя изменит вашу жизнь

Неделя отказа от алкоголя стартовала в Якутии

Больше всего алкоголя среди регионов Северо-Запада пьют жители Карелии

В Забайкалье за неделю изъяли почти тонну нелегального спиртного

Продажи алкоголя в РФ за семь месяцев снизились на 12,1%

Водителей будут проверять на алкоголь по-новому

В Новосибирске изъяли 12 тыс. л контрафактного алкоголя

Цех с фальшивым алкоголем обнаружили в домовладении жителя Геленджика

В Башкирии ограничили продажу алкоголя

РСТ Забайкальского края выявила крупную партию контрафактного алкоголя в Черновском районе

Новосибирские таможенники за полгода изъяли в 20 раз больше немаркированного алкоголя, чем годом ранее

ОТ ОТРАВЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПОГИБЛИ 48 ЖИТЕЛЕЙ МАРИЙ ЭЛ

Почти тонну нелегального алкоголя изъяли в Забайкалье

Осипов поручил выявить контрафактный алкоголь в магазинах Забайкалья

В России могут поэтапно повысить возраст для покупки спиртного до 21 года

Брянцам рассказали, как проверить алкоголь на отсутствие метанола

ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА © 2008-2025 ООО "ИННОПРО"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-57139 от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@trezvpol.ru